Как делать рисунки на ногтях

Для того, чтобы научиться красиво и качественно делать рисунки на ногтях, нужно прежде всего много тренироваться. Но, читая текст или рассматривая картинки, трудно этому быстро научиться. Даже пошаговые фотографии с подробным описанием не так помогут, как видео уроки по дизайну ногтей. Особенно девушкам-визуалам, которым легче 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать.

Благодаря видео курсам, можно научиться сложным техникам росписи ногтей. Такими, как китайская роспись на ногтях, роспись в аквариумном дизайне, рисунки на гелевых ногтях, а также дизайн ногтей с акриловыми красками, блестками и фольгой, для этого нужен только качественный лак для ногтей который можно приобрести  на сайте kodi-professional.ua

Первые шаги

Желательно начать с курсов для начинающих и выполнять несложные рисунки на первых порах. И постепенно переходить на более сложные техники дизайна ногтей.

Запомните, что спешка – враг качественного маникюра! Это может испортить даже самый красивый рисунок! Поэтому отводите достаточно времени для своих рук и не гонитесь за перфекционизмом. Все приходит с опытом, вот и дайте себе возможность и время этого опыта набраться.

Распишите свои уроки росписи на ногтях. Первое чему вы должны научиться — это технологиям выполнения рисунков.

Смотрите видео уроки и нарабатывайте технику. Набивайте руку, так сказать. Причем, набивать придется обе, поэтому с не «ведущей» рукой придется поработать.

Следующим шагом будут видео курсы по правильному расположению рисунков на ногтях, а также сочетанию цветов. Это, например, поможет визуально увеличить длину ногтя или акцентировать внимание на определенных деталях. Важно — не допустить перегруженности. Поэтому корректное положение рисунков может сыграть ключевую роль в дизайне ногтей.

Дальше вы можете начать экспериментировать. Смотрите видео художественной росписи, дизайна ногтей акриловыми красками, аквариумной росписи. Роликов по обучению несказанно много и есть из чего выбрать.

А заключительным шагом к вашей «изюминке» является практика. Применяйте все видеоуроки на себе и становитесь на шаг ближе к совершенству. Смотрите и учитесь!